Руководство пользователя: Porovnání verzí

Z Freenetis Wiki
Přejít na: navigace, hledání
 
(Žádný rozdíl)

Aktuální verze z 31. 1. 2018, 14:32


Меню Финансы

Оно содержит все, что связано с деньгами в ассоциации. Права доступа имеют только руководство и администраторы.

По умолчанию, только совет директоров и администраторов имеет права доступа к этому модулю. Права доступа могут быть отредактированы в модуле прав доступа.

Работа

Участники могут предложить свои работы. Работы могут быть отправлены сетевыми администраторами, техниками, временными работниками или другими активными членами. Каждая работа будет сохраняется как неподтвержденная. Работа подтверждается путем голосования между членами Правления. Никто не может подтвердить работу в одиночку. После того, как работа будет утверждена, будет сгенерирован трансфер со счета Ассоциации на счет пользователя.

Расписание

Расписание похоже на работу. Разница в том, что расписания имеет больше работ. Расписание может быть ежемесячным или неограниченным по времени. По сравнению с работой, здесь пользователь имеет режиме разработки, что позволяет завершить работу, прежде чем отправить ее на голосование.

Неопределеные платежи

Содержит все неопределенные платежи. Платежу, как правило, присваивается идентификатор (номер телефона). Если он заполнен неправильно, то платеж будет неопределенным. Система фиксирует все счета членов банка. Если обычный пользователь сделал ошибку в идентификаторе, то этот платеж может быть идентифицирован по предыдущим платежам пользователя из банковского счета.


  • Банковский счет объединения

Существует только один банковский счет объединения в системе после установки. Однако можно добавить еще один. Очень важным является импорт выписки из банка.

Здесь находятся банковские счета членов. Пользователь не может добавить счет вручную, он создается при импорте. Затем пользователь может видеть банковские переводы, которые не являются двойными. Банковские счета могут быть использованы в случае, если пользователь сделал ошибку в идентификации, так что платеж может быть идентифицирован, если банковский счет пользователя хорошо известен.

Двойной счет

  • Кредитные счета

Это наиболее важный вид счета двойной записи. Каждый член имеет один кредитный счет. Платежи будут оплачены с этого счета. В то же время члены регулярно платят с этого счета. Сальдо расчитывается по всем входящим и исходящим переводам. Если баланс отрицательный, пользователь будет об этом уведомлен. В этом случае он будет отключен от Интернета, пока долг не будет оплачен. Если баланс положительный, то это означает, что у пользователя нет долгов.

  • Счет проекта
Каждый активный пользователь имеет право на реализацию проекта. Другие пользователи могут перечислять деньги на этот проект со своих счетов.
  • Оформленный заказ

Двойная учетная запись указывает на зарегистрированный заказ.

  • Подписчики

Система двойного расчетного счета, которой клиент будет пользоваться для платежей, например, для обучения, организованного ассоциацией.

  • Расчетный счет

Все членские взносы перечисляются каждый месяц со счетов членов на расчетный счет. Существует только один расчетный счет в системе, принадлежащий Ассоциации. С этого счета деньги идут на счета инфраструктуры, поставщиков, банковские платежи и т.д.

  • Счета инфраструктуры

Или счета сетевых инвестиций. На него поступают средства от членских взносов и с расчетных счетов. Деньги от него затем идет в двойные счета поставщиков на развитие сети.

  • Счета поставщиков

На этот двойной счет поступают средства от всех поставщиков для различных счетов.


  • Банковские платежи

Все платежи с банковского счета двойной записи поступают на двойной счет, который всегда принадлежит только одному банковскому счету Ассоциации.

  • Банковский процент

Во время сделки от двойного банковский счет для двойной счет вступления объединение, коалиция принимает процентных ставок. Всегда принадлежит одной из реальных банковской ассоциацией.


  • Банковские счета

Это двойной счет, также называют банковский счет двойной записи. Он всегда корреспондируется только с одним банковским счетом Ассоциации. Идентифицированные платежи поступают с этого счета на счета пользователя для банковских платежей и т.д. На него поступают деньги со счетов двойной записи, банковские проценты и т.д.

  • Прием членских взносов

Двойные счета, которые представляют все банковские счета всех членов.Членские взносы поступают с них на двойные банковские счета.


История

Содержит список всех объектов учета в порядке убывания от новых переводов к старым. Трансферы двойной записи, и совершаются между счетами двойной записи.

Regular membership fee is subtracted from members card account.

Регулярный членский взнос списывается с карточонго счета членов.


Денежный поток

Счета