Логин

Z Freenetis Wiki
Verze z 31. 1. 2018, 14:34, kterou vytvořil Quimi (diskuse | příspěvky) (Quimi přesunul stránku Логин na Логин bez založení přesměrování)
Přejít na: navigace, hledání


FreenetIS содержит несколько типов логов. Некоторые из них - стандартные составляющие системы, другие добавляются при инсталяции.

Регистрация событий

Регистрация событий позволяет пользователю вести регистрацию событий и сохранять ее на протяжении 31 дня. Она содержит информацию о действиях, времени действия, изменении даты и пользователя, выполнившего это.

Регистрация входа

Регистрирует доступ пользователя к системе и доступ с IP-адресов.

Регистрация операций

Регистрация операций с индивидуального номера и его IP-адреса поддерживается для использования 'ulogd. ....... Потом в операциях можно увидеть можно просматривать различную статистику.

Установка 'Ulog' описана в zde Так доступ к данным в базе данных дает информацию о памяти базы данных FreenetIS и значение процедуры 'UPDATE_CT'.

Логин оборудование (Syslog)

FreenetIS может быть подключен к регистрации в системноом журнале. Инструкции по установке zde. После установки и настройки параметров FreenetIS регистрации сообщений доступны для каждого устройства.